Короткая речь о 92-м Национальном дне Саудовской Аравии, которую можно произнести в виде абзаца по школьному радио или среди сотрудников государственной или частной компании, и это одна из вещей, о которых следует позаботиться и написать тщательно; Потому что Национальный день является одним из самых важных национальных праздников в Королевстве Саудовская Аравия, и мы должны уделять ему особое внимание. Справочный сайт прекрасно осознавал важность этого дня для каждого гражданина Саудовской Аравии, поэтому в этой статье он представит вам особенный день в дополнение к .

Коротко о 92-й годовщине Национального дня Саудовской Аравии

Во имя Бога Милостивого, Милосердного, и хвала Богу, Господу Миров! У нас есть благодать стабильности и единства в этом гордом состоянии, и да пребудут молитвы и мир с самыми почетными творениями и посланниками, что касается следующего

Сегодня, девяносто один год спустя после годовщины объединения Королевства Саудовская Аравия под своим зеленым знаменем, знаменем мученичества; Свидетельствуя о том, что нет бога, кроме Аллаха, и что Мухаммад Его раб и Посланник, мы гордимся своей высокой и великой родиной, этой родиной, которая хранит и защищает нас, этой родиной, на которой мы живем от предков, родиной, которая это наше утешение и безопасность, родина, в которой мы счастливы и довольны, родина, которой мы гордимся и лелеем. Мы можем только благодарить его за все, что он дал нам.

Мои дорогие, сегодня, когда мы чувствуем паузу в гончарном деле, мы помним, что то, чего мы достигли после Божьего успеха, Слава Всемогущему Богу, является решимостью наших предков, которые много работали, которые боролись, боролись и боролись и жертвовали своими жизнями. по дешевым ценам, чтобы подготовить для нас завтра, в котором мы живем завтра. Что это за процветание, в котором мы живем, как не урожай того, что посеяли наши предки своей кровью и потом, своим трудолюбием и величием, своей верой в Бога Всевышнего и своей приверженностью Исламу как религии, и своим путем на пути нашего Пророка и нашего любимого Пророка да благословит его Бог и дарует ему мир и тех, кто последовал за ним среди праведников, кроме милости Божией к ним.

Смотрите также

Несколько слов о Национальном празднике Саудовской Аравии 1444-2022 гг.

После Во имя Бога Милостивого, Милосердного, и хвала Богу, Господу нашему, Господу миров, и молитвы и мир Владыке творения и посланникам, говорю вам, мои дорогие ,каждый год гордость и гордыня наполняют ваши сердца и вашу жизнь.Каждый год Королевство Саудовская Аравия наша родина,каждый год и вы наши братья,каждый год и вы на тысячу хороших.

В этот день наш король-основатель, король Салман бин Абдель Азиз, поднял флаг страны под названием Королевства Саудовская Аравия и шаг за шагом вел нас к славе, возрождению и развитию. Мы были, по милости Всевышнего, в первых рядах стран, участвовавших в принятии политических решений после издания указа о единстве Царства, и до сих пор идем по стопам наших предков навстречу продвижения и процветания Царствия, да поможет нам и вам Бог сохранить его по тому, что угодно Ему в Его Всевышнем.

Коротко о 92-й годовщине Национального дня Саудовской Аравии

Мир вам, милость и благословение Аллаха Приветствие Ислама адресовано вам, нашим братьям и близким, в этот чудесный и особенный день двадцать третьего сентября, который знаменует собой годовщину дня, когда указ о провозглашении объединения Королевства Саудовская Аравия был издан королем-основателем, королем Абдулазизом Аль Саудом.

Король-основатель принял бразды правления объединением королевства и упорно и усердно боролся с героическими предками, которые сделали свои тела щитами для Королевства Саудовская Аравия, и шли по земле, стремясь объединить страну, придерживаясь закона Аллах Всемогущий и Сунна Его Посланника, и сегодня нам не остается ничего, кроме как ценить их положение ради объединения этих стран и завершения их благоухающего пути к продвижению и продвижению страны.

Смотрите также

Несколько слов о 92-м Национальном дне Саудовской Аравии для детей

Здравствуйте, дети, добро пожаловать в этот замечательный день, Национальный день Королевства Саудовская Аравия, который напоминает нам о тяжелой работе и самоотверженности наших предков в борьбе за построение нашей замечательной страны. Наши предки трудились 92 года, чтобы объединить Королевство, чтобы оно стало независимой и престижной страной с хорошей репутацией, а его сыновья объединились, взявшись за руки друг друга, усердно трудясь, чтобы сохранить и построить родину, и защитить ее от любого агрессора, который думает саботировать что-то из этого, не дай Бог. А мы, потому что мы особенные дети, пойдем по стопам наших предков, вместе построим эту страну и будем работать над ее возвышением и процветанием.

Короткое утреннее слово к Национальному дню 1444 г.

В Национальный день наша страна одета в зеленый костюм, который изображает флаг Королевства Саудовская Аравия, наш флаг свидетельствует о том, что нет бога, кроме Бога, и что Мухаммед – Его слуга и Посланник, наш флаг, которым мы являемся. гордится тем, что ничто не может быть обращено вспять, ибо слово Всемогущего Бога всегда и во веки веков превыше всего. Мы рассматриваем флаг как идентичность для нас, народа Саудовской Аравии, поскольку он несет в себе память об объединении страны и ее рождении от рук героических борцов, которыми руководил основатель и король этой страны, король Абдулазиз Аль Сауд.

Те, кто знаком с историей основания Королевства, найдут славную историю, построенную нашими предками.После того, как страна была разделена на государства, король-основатель, упокой Господь его душу, вел два года вооруженной борьбы, чтобы объединить Королевство Саудовская Аравия. Аравии, и уже 23 сентября 1932 г. н.э. он издал указ об объединении королевства, объявив о рождении Королевства Саудовская Аравия и вхождении его в состав крупнейших стран мира.

Смотрите также

Речь директора школы по случаю 92-го национального дня Саудовской Аравии

Во имя Бога Милостивого, Милосердного, и хвала Богу, Господу Миров, благая и благословенная хвала, достойная Его величия и величия, и благословение нашему господину и учителю, владыке творения и мессенджеры.Что касается следующего

Дорогие студенты, да пребудет с вами мир, милость и благословение Божие Я приветствую вас сегодня с этой кафедры с сердцем, полным надежды и оптимизма, сердцем, полным довольства и сердцем, полным гордости. Да, сегодня я горжусь своими бабушкой и дедушкой, которые с оптимизмом смотрят на моих детей и внуков.Мои бабушка и дедушка почти век назад сделали нам подарок, настаивая на единстве и доверии Всевышнему.Культура, открытость к развитию и успеху.

И этого развития и успеха не будет, если мы не будем придерживаться нашей истинной исламской религии, и учения, узаконенного Богом – Слава Ему и Всевышнему за нас.Веками мусульмане были в авангарде божьего творения, которое претендовать на цивилизованность и развитость. Задача восстановления прошлого в форме современности в сочетании с аутентичностью, поднять наше зеленое знамя, поднять свидетельство о том, что нет бога, кроме Бога, и что Мухаммед – Посланник Бога, мы надеемся что Всевышний поможет нам нести это доверие и защитить нашу любимую страну, Королевство Саудовская Аравия, от всякого зла.

Смотрите также

Несколько слов о Национальном дне школьного радио в Саудовской Аравии 2022 г.

Доброе утро, моя страна, утро, полное гордости, утро, полное любви и признательности всем, кто внес свой вклад в создание нашего Королевства Саудовская Аравия, и доброе утро вам, уважаемый директор и уважаемые учителя; Строители подрастающего поколения, и удачного утра вам, наши дорогие студенты.

В этот самый день, двадцать третьего сентября, мы стоим перед вами, наши любимые, в этой выдающейся школе, на этой благословенной земле, в нашем Королевстве Саудовская Аравия, в паузе, во время которой мы приветствуем науку и приветствуем души наши предки, которые построили для нас эту страну и поставили перед собой задачу объединить и стабилизировать ее. Мы обязаны им каждым глотком свежего деревенского воздуха, каждым шагом, который делаем по этой грязи, по грязи, по которой ходим в любви.

Дорогие студенты, подумайте теперь, сколько гордости, гордости и благодарности несут в себе ваши души за тех, кто ушел и оставил с собой свою добрую и благоухающую биографию, кто, хотя мы и не знаем их имен, но молим о прощении и милости их всякий раз, когда мы чувствуем комфорт и благополучие на земле этого любимого королевства! Что вы сделаете, чтобы ваши внуки помнили вас, как мы помним наших бабушек и дедушек, что вы дадите своим детям; Дети Королевства Саудовская Аравия! Лучший подарок, который вы можете им преподнести, — это продвигать страну, сохранять ее и держаться за нее, и вести ее к славе, процветанию, силе и могуществу.

Замечательное слово о Национальном дне Саудовской Аравии 92

Мир вам, дорогие, мир, наполненный любовью и верностью, мир вам, братья отечества, мир Божий, милость и благословение Божие на вас. Затем

Сегодня важный день для каждого саудовца, который живет внутри и на территории Королевства Саудовская Аравия, и для каждого саудовца, который живет в Королевстве, даже если он не является его резидентом.В нем он оставляет свои воспоминания, и на нем он строит все свои надежды, и мы нашли это счастье чистым в этих благословенных странах, странах, которые Всемогущий Бог благословил, сделав два самых святых места на лице земного шара; Медина и Мекка.

Любовь к Королевству наполняла сердца наших предков с древних времен, и они осознавали его ценность, поэтому работали над его сохранением, боролись и стремились к его объединению, пока оно не стало единым под именем Королевства Саудовская Аравия под под руководством короля-основателя, короля Абдулазиза Аль Сауда, Его Святого Пророка, и этим мы продолжим, если будет угодно Богу. Сегодня мы должны пообещать себе прославить наше королевство, построить его как строительный блок на пути к развитию и процветанию.

Смотрите также

Трогательная речь по случаю Национального дня Саудовской Аравии 1444 г.

Во имя Бога, Милостивого, Милосердного, и хвала Богу, Который благословил нас многими благословениями, включая благословение найти родину, которую мы любим и искупить своей жизнью, и благословения нашему Благородному Посланнику, за которым мы следуем по его прямому пути, Всемогущий Бог, до Судного Дня. Аминь. Что касается того, что следует

За 91 год, как мы научили нашу дорогую Родину смыслу возвышения и гордости, смыслу жизни в стране, которая уважает тебя и относится к тебе как к порядочному человеку по закону Всевышнего, смыслу жизни для родине, и без колебаний отдавая ей свою душу, смысл верности и принадлежности. В этот день мы восхваляем сначала Всевышнего Бога, затем молимся за наших дедов и отцов, которые объединили для нас эту страну, и подготовили ее быть в том образе, который мы видим сегодня свободы и гордости, быть в рядах ведущих стран мира и участвовать в принятии решений.

Мы путешествуем по свету, ходим туда и сюда, но сколько бы ни прошло времени, мы возвращаемся, чтобы принять богатство этого царства, мы возвращаемся, чтобы разграбить его наше добро и нашу гордость, как вы никогда не скупились на него на Гражданин Саудовской Аравии — верный гражданин, преданный своей родине, любящий свою землю и никогда не забывающий ее. В этот день внутри нас загораются чувства любви, гордости и гордости за эту страну, поэтому мы учим этому своих маленьких детей; Мы надеемся, что они пойдут по пути наших предков к прогрессу и процветанию, неся знамя мученичества. Свидетельство о том, что нет бога, кроме Аллаха, и что Мухаммед – Посланник Бога.

Смотрите также

Коротко о Национальном дне Саудовской Аравии на английском языке 92

Мы, жители Саудовской Аравии, отмечаем Национальный день Саудовской Аравии, чтобы выразить необходимость сохранения концепций единства, мира и братства между людьми в обществе, а также поблагодарить наших отцов за их достижения, славу и процветание на службе человечеству под мудрым руководством. Саудовские арабы считают, что этот день является кульминацией процесса роста и развития, от эпохи короля Абдул Азиза, короля-основателя, до эпохи Хранителя двух священных мечетей Его Величества короля Салмана бин Абдель Азиза Аль Сауда.

Важность национального дня заключается в том, чтобы напомнить новым поколениям о достижениях их дедов и привить им культурные ценности, чтобы двигаться вперед и представлять Саудовскую Аравию на всех международных форумах. В Национальный день все жители Саудовской Аравии во всем мире развевают зеленый флаг Саудовской Аравии над зданиями и дорогами, и они радуются, обнимая друг друга, желая счастья и радости для всех жителей Саудовской Аравии в мире, чтобы дух национального единства был обновлен среди их.

Переведите короткое слово о Национальном дне Саудовской Аравии на английский язык.

Мы, саудовцы, отмечаем Национальный день Саудовской Аравии, чтобы выразить необходимость сохранения концепций единства, мира и братства среди членов общества, а также поблагодарить наших отцов за их достижения, гордость и процветание за то, что они служили человечеству под мудрым руководством. Саудовцы считают, что этот день является кульминацией процесса роста и развития, от эпохи короля-основателя Абдулазиза до эпохи Хранителя двух святынь короля Салмана бин Абдель Азиза Аль Сауда.

Важность Национального дня заключается в том, чтобы напомнить новым поколениям о достижениях их предков и вселить в их сердца культурные ценности, чтобы двигаться вперед и представлять лучший образ Королевства Саудовская Аравия на всех международных форумах. В Национальный день все жители Саудовской Аравии во всем мире поднимают зеленый флаг Саудовской Аравии над зданиями и дорогами и радуются, обнимая друг друга, желая счастья и радости всем жителям Саудовской Аравии в мире, чтобы среди них возродился дух национального единства. .

В конце концов, в этой статье мы рассказали вам короткую речь о 92-м Национальном дне Саудовской Аравии, которую мы написали от всего сердца любящим пером, в дополнение к группе отличительных слов, которые вы можете использовать и произнести на любой школьной церемонии или радиопередачи во время этого важного национального события.